ツーリングコースが決定致しました!!
ツーリングコースが決定致しました!
コースは2種類あります。
たくさんの方のご参加をお待ちしております。
<Aコース・・50cc~125cc>
出発→元町交差点右折→霧ヶ峰頂上ドライブイン(休憩)→白樺湖ローソン→蓼科湖
→レストランガムラスタン(昼食11:30)→諏訪南インター
※注意:頂上手前1.5kmで工事中
<Bコース・・49cc>
出発→高浜信号左折→下諏訪漕艇場→釜口水門(休憩)→ガラスの里左折→上川大橋右折
→バイパス→上原信号左折→レストランガムラスタン(昼食11:30)→諏訪南インター
コースを走り終えたあとは参加特典としてじゃんけん大会を行います!
勝利した方にはミニモトグッツをプレゼントさせて頂きます。
是非ご参加下さい♪
社員3人でツーリングの下見に行きました!